20.10.2015 15:14
Новости.
Просмотров всего: 5619; сегодня: 1.

Готовый проект двухэтажного дома Eco Big

Готовый проект двухэтажного дома Eco Big

Типовые проекты домов, разработанные сотрудниками строительной компании LAND & HOME Construction, рассчитаны на различные категории клиентов.

Так, для приверженцев классического стиля, ведущих достаточно уединенный образ жизни, предлагается проект современного 2-х этажного дома из газобетонных блоков, имеющего строгие и лаконичные формы и одновременно элегантный облик - Eco Big.

Общая площадь дома составляет 170,6 кв.м, в том числе жилая – 95,4. Высота дома - 8,7 метров, с высотой потолка во внутренних помещениях 2,8 м. Крыша дома имеет наклон в 25 градусов – этого достаточно для того, чтобы дождевые потоки и снег не скапливались на ней. Имеется встроенный гараж на 1 автомобиль.

Такой дом идеально подходит для проживания семьи из 3-х-6-ти человек.

Что расположено на 1-м этаже

Для того, чтобы войти в дом, нужно подняться на крыльцо (которое можно огородить наподобие террасы) по 2-ум невысоким ступеням. Козырьком, защищающим входящих от дождя/снега, является открытый балкон на 2-м этаже.

На 1-м этаже сразу за входной дверью находится прихожая (7, 5 кв. м) со встроенными шкафами для одежды и обуви. Из нее и в нее можно попасть в гараж (24,0 кв.м), где также находится техническое помещение (7,3 кв.м) для хранения автоинструмента и других менее используемых вещей. Проходя вперед, вы попадаете в просторный холл (9,0 кв. м). Справа от него имеются 2 двери, ведущие в небольшое подсобное помещение и в ванно-туалетную комнату (4,8 кв.м – где установлены душевая кабина, унитаз и умывальник). Слева располагается огромная по площади (32,6 кв.м) совмещенная гостиная-кухня, в которой можно свободно разместить стол для обработки продуктов, кухонную плиту (газовую или электрическую), посудомоечную машину, холодильник, шкафчики для кухонной посуды и утвари, и, конечно же, предметы, без которых современная хозяйка уже не представляет свою жизнь - электрочайник и кофеварка, микроволновка, тостер, блендер, а также - обеденный стол на 5-8 персон. Внести разнообразие в облик дома и досуг его жильцов может небольшая терраса, выход на которую возможно сделать из гостиной и которую можно украсить вьющимися растениями, скрывающими находящихся на ней от посторонних глаз.

У противоположной от входной двери стены находится лестница, ведущая на 2-й этаж.

Планировка 2-го этажа

2-й этаж предназначен для вечернего и ночного отдыха. Здесь находится 4 жилых комнаты (каждая – площадью 15,7 кв.м, 2 справа и 2 слева)- в которых, в зависимости от стиля жизни владельца(ев) дома и количества членов семьи, в которых могут быть обустроены спальни для взрослых и детей, кабинет для работы, гостевая или комната для совместного просмотра фильмов, чтения книг. Кроме того, имеется ванная комната (4,3 кв.м) – где установлена ванная, умывальник и унитаз. По центру этажа располагается просторный холл (15,6 кв.м), из которого двери ведут во все имеющиеся на этаже помещения, площадь которого позволяет домочадцам не мешать друг другу, например, утром, собираясь на работу и в школу.

Условия приобретения проекта

При покупке проекта дома «Eco Big» предоставляется архитектурная и конструкторская документация - в 3-х экземплярах, где стоят подписи и архитектора, и конструктора.

Уникальность проекта заключается в наличии «зеркального» варианта - в возможности размещения жилых помещений и гаража с левой стороны на правую.

Внутренняя отделка 1-го и 2-го этажей производится в соответствии с индивидуальными запросами. Подобрать необходимый стиль интерьера за отдельную плату помогут дизайнеры компании.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...