01.04.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 9108; сегодня: 4.

Свадьба за рубежом от агентства My Chic Wedding

Свадьба за рубежом от агентства My Chic Wedding

Планируя свадьбу за границей, пара сталкивается с множеством организационных вопросов, которые необходимо решать быстро и ответственно. Это не даёт расслабиться и полностью отдаться предсвадебным ощущениям.

Агентство по организации свадеб и праздников поможет Вам не думать обо всех неприятных и, занимающих много времени, делах, полностью окунуться в волнующее предвкушение счастливого торжества и не забивать голову хлопотами. Которых, кстати, особенно много, если речь идёт о свадьбе за рубежом.

Если Вы желаете провести официальную регистрацию брака за границей в предлагаемых нами прекрасных местах: волшебных регионах Италии или хранящей множество сюрпризов Латвии, то это необходимо оформить юридически. Во всех этих вопросах помогает наше сотрудничество с местными консульствами. Все документы оформляются быстро и без траты Вашего личного времени.

С символической церемонией немного проще, здесь нет никаких юридических ограничений и в полной мере можно довериться своей фантазии. Всё просто: официально Вы регистрируете свой брак в России, а затем отправляетесь играть свадьбу своей мечты в уже упомянутые места на Ваш выбор!

Также наша компания предлагает помощь в организации священного обряда венчания. В Риме, Флоренции или Риге есть возможность провести это романтичное и важное торжество, имеющее духовный смысл и особое значение.

Любое другое мероприятие, будь то девичник, мальчишник, годовщина свадьбы или свадебное путешествие, мы поможем организовать!

Помимо всего этого, мы позаботимся, чтобы место проведения торжества максимально соответствовало Вашим пожеланиям. В каждом, предлагаемом нами месте мы побывали сами, поэтому рассказать обо всех местных преимуществах можем не понаслышке и не основываясь лишь на фотографии. В ассортименте найдётся место для каждого самого заядлого фантазёра или романтика и для каждого кошелька!

С нами сотрудничают многие компании, лучшие профессионалы своего дела. Поэтому мы без труда найдём для Вас отличных дизайнеров, оформителей, флористов, осветителей, ди-джеев, поваров и многих других профессионалов. Посоветуем лучших визажистов и парикмахеров, в Италии отведём в изысканные свадебные салоны, чтобы невеста выбрала «то самое» платье!

Можем взять на себя всю развлекательную программу, организацию банкета, а также фото и видео съёмки.

Мы знаем всё о свадьбах, спектр наших услуг очень широк, поэтому мы уверены, что выбирая помощь нашего агентства My Chic Wedding, Вы не прогадаете!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...