23.10.2014 10:59
Новости.
Просмотров всего: 8067; сегодня: 1.

Агентство «Форсайт» выступило партнером крупнейшей выставки «Internet Expo - 2014»

Агентство «Форсайт» выступило партнером крупнейшей выставки «Internet Expo - 2014»

В Екатеринбурге прошла выставка IT-технологий «Internet Expo - 2014». Участие в ней приняли более 100 экспертов, 3140 участников, 56 крупнейших компаний со всей страны.

Специалисты IT-сферы из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Варшавы, Вильнюса, Киева и Новосибирска устроили для посетителей 56-часовой образовательный марафон: 4 потока конференций, мастер-классов и круглых столов.

В двух выставочных залах расположились 56 стендов от крупнейших компаний России, а также гости из Чехии, Литвы и Эстонии: Mango Telecom, Uis и CoMagic,СПСР-эксперсс, Qiwi Post, Sape, Dengionline, DDelivery, Arena Multimedia, Makeitlab, Intelligentemails, JagaJam, Intelsib, Инсис, PayU, Insales, Convex.

Партнерами мероприятия выступили крупнейшие федеральные и региональные компании. В том числе, коммуникационное агентство «Форсайт», входящее в состав группы компаний «Ньютон», оказало информационную поддержку выставки. Кроме того, сотрудники агентства выступили экспертами на нескольких круглых столах.

Так, Данил Мариинский, руководитель креативного отдела «Форсайт», прочитал доклад на тему «Спецпроекты для формирования имиджа», в ходе которого рассказал о видах спецпроектов, их целях и методах их достижения, а также показал нескольких кейсов из портфолио агентства.

«Хороший спецпроект всегда зависит от правильной и максимально конкретно поставленной цели и того, насколько хорошо вы изучили свою аудиторию. Из понятной цели и знания аудитории вырастают самые интересные и эффективные идеи», — подвел итоги доклада Данил.

Приятным сюрпризом для всех участников выставки стал конкурс от коммуникационного агентства «Форсайт» под названием «Галерея Видео-кейсов», в ходе которого участники выставки обменялись опытом нестандартного и эффективного продвижения своих компаний. Всего в конкурсе приняли участие 25 человек. По итогам конкурса победителями стали две компании: сервис продажи билетов на развлекательные мероприятия Milibili и магазин технических инноваций Inno Shop. Победители получат бесплатную консультацию от ведущих экспертов агентства по продвижению своего бизнеса методами PR и рекламы.

«Участие в выставке подобного масштаба очень полезно, ведь это дает возможность получить новый опыт и узнать новости индустрии. Мы всегда рады общению с интересными людьми и нам очень приятно, что нас пригласили выступить в качестве экспертов и партнеров. Уверена, в следующем году мероприятие станет еще более масштабным, и мы обязательно вновь его поддержим», - прокомментировала Ирина Певцова, директор коммуникационного агентства «Форсайт».


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство Форсайт — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...