09.07.2014 14:22
Новости.
Просмотров всего: 4873; сегодня: 3.

Микрогород «В лесу» - партнер фестиваля More Amore

Микрогород «В лесу»  - партнер фестиваля More Amore

Микрогород «В лесу» - флагманский проект девелоперской компании Rose Group - примет участие в городском фестивале More Amore, организованном журналом Seasons, который состоится 26 июля в парке Сад «Эрмитаж». На специально оборудованной площадке для гостей летнего праздника будет создана зона отдыха для взрослых и детей – Большая Поляна от Микрогорода «В лесу».

Летний фестиваль Seasons More Amore - это самый легкий, красивый и музыкальный фестиваль, где можно хорошо отдохнуть в выходной день, наслаждаясь субботним июльским солнцем. Организаторы фестиваля особенно рады детям, для которых приготовлена интересная программа с мастер-классами и настоящее Шоу Нептуна. Фестиваль More Amore предлагает городским жителями на один день перенестись в атмосферу отдыха на морском побережье. Важную часть программы More Amore занимает музыка: главным событием фестиваля станет премьера нового проекта певицы из Литвы Алины Орловой, также запланированы выступления молодых музыкальных групп Rekevin и Artemiev.

Большая поляна Микрогорода «В лесу» не оставит равнодушными детей и их родителей, которые под руководством опытных аниматоров будут вырезать из бумаги большие облака и цветы, складывать оригами птиц и животных, наполнять и украшать ими дом Микрогорода «В лесу». Микрогород «В лесу» отдельно позаботился о комфорте и тишине мам с маленькими детьми, организовав «тихую зону», где можно будет отдохнуть на подушках и разноцветных матрасах. Помимо участия в захватывающих мастер-классах и отдыха гости Большой Поляны смогут получить профессиональные консультации по условиям приобретения квартир в Микрогороде «В лесу».

Микрогород «В лесу» – это новый формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми. Помимо жилых корпусов в рамках проекта запланировано возведение всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктуры. В настоящее время первая очередь Микрогорода «В лесу» заселяется, готовятся к открытию детский сад на 180 воспитанников и школа 1100 учеников, строительство второй очереди находятся в активной фазе. Первые жители, которые переехали в свои новые квартиры в Микрогороде «В лесу», уже могут оценить уникальную среду и атмосферу добрососедства, ставшие визитной карточкой проекта.

Принимая активное участие в городском фестивале Seasons More Amore, девелопер проекта - Rose Group – продолжает демонстрировать информационную открытость Микрогорода «В лесу», а также основные ценности проекта: внимание и любовь к детям, бережное отношение к окружающей среде, создание сообщества близких по духу людей.

Анна Орлова, Директор по маркетингу и PR Rose Group, отметила: «Среда, комфортная для детей, лежит в основе концепции Микрогорода «В лесу». Используя необычные методы и современные разработки, наша компания направляет свои усилия на совершенствование и расширение возможностей для развития фантазии, творчества и разностороннего образования маленьких жителей, создавая прочную основу для формирования нового гармоничного и качественного образа жизни в Микрогороде «В лесу».

О Микрогороде «В лесу»

Микрогород «В лесу» – это новый формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми. Помимо жилых корпусов в рамках проекта запланировано возведение всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктуры. В настоящее время первая очередь Микрогорода «В лесу» заселяется, готовятся к открытию детский сад 180 воспитанников и школа 1100 учеников, строительство второй очереди находятся в активной фазе. Территория комплекса окружена землями Гослесфонда, а в непосредственной близости протекает две реки.

Микрогород «В лесу» расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

О компании Rose Group

Rose Group (LSE: R.G.I. International Limited) ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

В 2006 RGI International провела успешное IPO на Лондонской фондовой бирже.

Универмаг «Цветной» открылся в декабре 2010 года на месте бывшего Центрального рынка на Цветном бульваре. Задумывался он как аналог лондонского Selfridges, где в одном здании можно найти всё — от предметов интерьера до продуктов. На семи этажах универмага расположились магазины мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и винтажных вещей, а также фермерский рынок и рестораны.

В 2011 году Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.) приступила к активной стадии реализации проекта в новом для себя сегменте жилья среднего класса, Микрогород «В лесу» на Пятницком шоссе. Основные принципы Компании легли в основу и этого проекта. Сотрудничество с международным архитектурным бюро Speech, высокое качество строительных и отделочных работ, выверенные планировочные решения квартир, продающихся с готовой отделкой и подземным паркингом, оригинальная концепция инфраструктуры Микрогорода ориентирована на тех, кому важен комфорт жизни и то, в каком окружении будет жить семья и будут расти и развиваться дети.


Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...