01.07.2014 16:42
Новости.
Просмотров всего: 9443; сегодня: 1.

Reg.ru запускает подключение доменов к конструктору сайтов Wix.com

Reg.ru запускает подключение доменов к конструктору сайтов Wix.com

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер Reg.ru и международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов Wix.com объявляют о старте подключения доменов, находящихся на обслуживании в Reg.ru, к конструктору сайтов Wix . Теперь пользователи смогут автоматически привязывать свои домены к сайтам, созданным на Wix.com, и оплачивать услуги Wix прямо со своего личного счета в Reg.ru.

Wix является одним из наиболее популярных конструкторов сайтов – им пользуется более 50 миллионов пользователей по всему миру. Благодаря сотням настраиваемых дизайнерских шаблонов, удобному в использовании редактору сайтов, встроенной мобильной версии и постоянно обновляющемуся магазину веб-приложений, платформа позволяет создать функциональный и качественный сайт бесплатно и на неограниченный период времени. При подключении любого из премиальных планов пользователь получает доступ к расширенным возможностям, в том числе: подключение собственного домена, добавление интернет-магазина, дополнительное хранилище, и многое другое.

Платформа Wix обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а в учебном центре Wix можно найти множество видеороликов, уроков и пошаговых инструкций для создания и продвижения сайта. Благодаря этому пользователь с любым уровнем подготовки может с легкостью создавать и развивать собственный веб-ресурс.

Reg.ru первым из российских доменных регистраторов предлагает пользователям оценить все преимущества конструктора Wix , напрямую подключив его к собственному домену, без каких-либо дополнительных настроек. После активации услуги в личном кабинете на сайте регистратора, пользователь автоматически перенаправляется в конструктор Wix , где остается только выбрать домен для подключения из автоматически подгружаемого списка зарегистрированных на данный аккаунт в Reg.ru доменных имен. Привязка сайта к выбранному домену осуществляется в полностью автоматическом режиме и не требует от пользователя знаний по подключению и настройке DNS.

Важным преимуществом работы с платформой Wix через Reg.ru является широкий выбор способов оплаты, учитывающий потребности как частных пользователей, так и малого и среднего бизнеса. Пользователь может выбрать любой из более чем 30 доступных способов, включая оплату со счета компании с возможностью получения необходимых бухгалтерских документов и возврата НДС. Стоимость использования Wix через Reg.ru соответствует официальным тарифам платформы, без каких-либо дополнительных комиссий регистратора.

«Мы рады, что именно Reg.ru стал первым партнером Wix в России и теперь наши клиенты смогут оценить все возможности этой облачной платформы и пополнить многочисленное сообщество ее поклонников. Конструктор Wix обладает множеством преимуществ, которые наверняка придутся по душе российским пользователям – от простоты интерфейса до большого портфеля различных приложений, а возможность автоматического подключения доменов и оплаты подписок из личного кабинета Reg.ru сделает работу с платформой еще удобнее», — комментирует генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

«Задача Wix — предоставить пользователям не только возможность непосредственно создать свой сайт, но и помочь им в развитии бизнеса в сети. Чтобы сделать этот процесс максимально удобным и легким, необходимо предложить комплексное решение, которое обеспечит всеми необходимыми инструментами для запуска и продвижения интернет-проектов. Наше сотрудничество с Reg.ru, ведущим российским регистратором, — это отличный шаг в сторону интеграции всех ключевых процессов в единую точку. Это позволит человеку купить домен, создать сайт и опубликовать его в сети, не зная, что такое HTML и что такое DNS», — прокомментировал Никита Шерман, глава российского представительства Wix.com.

Reg.ru — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в топе хостинг-провайдеров России. В 2012 году Reg.ru стал аккредитованным Icann регистратором. Офисы Reg.ru расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Wix.com (NASDAQ: Wix) — ведущая международная облачная платформа для создания веб-сайтов. По данным на июнь 2014 года база подписчиков Wix составила более 50 миллионов человек. В основе бизнеса лежит freemium-модель. Идея компании — дать каждому возможность заявить о себе и реализовать собственный проект в интернете. Миллионы организаций, индивидуальных предпринимателей и независимых специалистов строят и развивают свой бизнес по бесплатным и премиальным подпискам Wix. Редактор со встроенным магазином приложений предоставляет пользователю все необходимое для продвижения бренда, эффективной организации и управления бизнесом в сети. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве, другие офисы — в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вильнюсе и Днепропетровске.


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён reg.ru — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...