06.12.2017 12:16
Мероприятия.
Просмотров всего: 21933; сегодня: 4.

«Новогодняя ярмарка» откроет свои двери в «ДонЭкспоцентр»

С 20 по 25 декабря «ДонЭкспоцентр» превратится в волшебную новогоднюю сказку. Именно здесь пройдет главная предпраздничная ярмарка Донского региона.
Все шесть дней на территории ярмарки будет работать настоящая резиденция Деда Мороза, который с радостью поздравит всех юных и взрослых гостей мероприятия.
Компании со всей России, Беларуси и Литвы помогут ростовчанам комплексно подготовиться к любимому празднику: эксклюзивные сувениры и новогодние игрушки ручной работы для пушистой ёлочки, свечи, серпантин, гирлянды, фотоальбомы и открытки, авторские куклы, настольные игры, сладкая вата, мёд, ягоды, различные деликатесы для праздничного стола и многое другое.
Выставка позволит подобрать варианты декора дома к Новому году и Рождеству, убранство праздничного стола. Присутствующие среди экспонентов ивент-агентства подскажут, как и где встретить Новый год, помогут подобрать сценарий и персонажей для развлечения гостей всех возрастов.
С 20 по 25 декабря на «Новогодней ярмарке» посетителей ждут разнообразные мастер-классы, участники которых освоят оригинальные техники изготовления новогодних открыток и поделок своими руками. Пройдут розыгрыши ценных призов и вкусных подарков. На сцене выставки все желающие смогут увидеть фееричную шоу-программу с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов.
Ежедневно будет проходить розыгрыш среди посетителей «Корзины к новогоднему столу», наполненной деликатесами и лакомствами.
Одно из самых ярких и волшебных мероприятий – конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку, который состоится 20 декабря в 11:00.
Десятки профессиональных Дедов Морозов и Снегурочек со всей области соберутся в «ДонЭкспоцентр» для того чтобы решить, кто из них является главным Новогодним волшебником Донского региона.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Ростовской области и Ростовской организации Союза театральных деятелей России.
Оценивать мастерство Дедушек Морозов и Снегурочек будет беспристрастное жюри. Профессиональные актеры отметят каждую деталь образа, чтобы определить главных героев Нового Года. Важно все: и работа с аудиторией, и внешнее соответствие, и оригинальность выступления.
В третий раз в рамках «Новогодней ярмарки» пройдёт конкурс детских новогодних поделок «Символ года 2018» – собачек, выполненных из различных материалов. Цель мероприятия – привлечение детей и молодежи к творчеству, популяризации культурного досуга среди населения Ростова-на-Дону, развитие креативного мышления у детей и подростков, пропаганда семейных ценностей и совместного времяпрепровождения всех членов семьи.
Также на территории «ДонЭкспоцентр» состоится конкурс красоты и актерского мастерства «Мисс и Мистер Cinema - 2017». Участниками выступают дети и молодежь Юга России. Возрастная категория участников от 4 до 30 лет.
Цель мероприятия – раскрыть таланты ростовчан, открыв для них дорогу в мир шоу-бизнеса и большого кинематографа.
В качестве жюри выступят знаменитые деятели культуры и искусства: Андрей Няньчук - один из основателей современного российского телевидения, режиссёр ТВ и театра, преподаватель актёрского мастерства, эксперт по поведению на публике, победитель Каннского кинофестиваля; Алексей Васильев-фотограф и скаут, известен в мире модельного бизнеса как человек, открывший знаменитых моделей; а также Геннадий Горбачев - российский дизайнер и актёр, заместитель председателя правления Независимого профсоюза актёров театра и кино.
«Новогодняя ярмарка» пройдёт с 20 по 25 декабря в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30).
Вход свободный.


«Новогодняя ярмарка» откроет свои двери в «ДонЭкспоцентр»


Ньюсмейкер: ВертолЭкспо — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...