11.04.2016 17:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 9608; сегодня: 2.

Альянс соберет на выставке ТрансРоссия партнеров со всего мира

Альянс соберет на выставке ТрансРоссия партнеров со всего мира

На стенде В401 будут представлены компании из различных регионов России, а также США, Финляндии, Балтии, Китая, Германии и других стран.

С 19 по 22 апреля ACEX примет участие в выставке ТрансРоссия 2016, где на совместном стенде о себе заявят участники альянса и представят свои возможности по логистике, транспорту, таможенному оформлению, складским услугам.

Члены альянса ACEX из различных городов и регионов России и мира - из США, стран Балтии, Финляндии, Китая получат равноправные условия участия на крупнейшей российской транспортной выставке. Среди участников такие компании, как MIG Express (США), Optima Freight (Финляндия), Ingstad&Co (Литва, Швеция), Quick Cargo Service (Германия), Cargo Express (Россия) и другие.

Такой формат позиционирования компаний является новым для России, тем интереснее будет посетителям знакомиться с возможностями и предложениями компаний-членов альянса, которые разрабатывают новые стратегии ведения бизнеса с Россией в актуальных экономических условиях и альянса в целом.

Optima Freight, Финляндия, фокусируется на услугах по оформлению пользующегося популярностью в России экспорта продукции, складском хранении на ближайших с границей территориях, а также предлагает новую услугу своей компании ”pick’n’pack”, которая позволяет говорить о 3PL сервисе.

ACEX Эстония специализируется на перевозках транзитных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом через Прибалтику в Россию/Белоруссию/Среднюю Азию и в обратном направлении, а также контейнерных грузов через порты Таллинна/Риги/Клайпеды. Отдельное внимание уделяется перевозке негабаритных и проектных грузов через порт Палдиски. Как член Торгово-Промышленной Палаты Эстонии ACEX Эстония имеет возможность выпускать сертификаты происхождения на основании сертификата происхождения производителя.

Основным направлением компании OUTLOG, Москва, является оказание услуг 3PL, копакинга, стикеровки и других внутрискладских операций. OUTLOG – член логистического альянса ACEX, Московской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации Менеджеров, Деловая Россия.

«Участие в выставке Транс Россия 2016 в рамках ассоциации ACEX позволяет привлечь внимание более широкого круга потенциальных клиентов, заинтересованных в развитии бизнеса в России связанного с услугами 3Pl оператора, (включая услуги переупаковки и стикеровки продукции)», - поясняет Цибульников Роман Алексеевич, Генеральный директор ООО «Аутлог».

Агентство Таможенной Логистики, Самара, предоставляет консультации по организации импортных и экспортных сделок, расчет бюджета, подготовке внешнеторговых контрактов и участию в переговорах с иностранными контрагентами. Помимо услуг аутсорсинга компания оказывает полный комплекс логистических услуг, сопровождающих поставки товаров по импортным и экспортным контрактам других юридических лиц.

MIG Express, США - это комплексное решение всех транспортных и грузовых потребностей в США и Канаде. Офисы компании в крупнейших городах США, зона покрытия – весь мир. Компания предоставляет международные транспортно-экспедиторские услуги, включая авиа, морские, и авто из любого города в США или Канаде в любую точку мира.

19,20, 21 апреля на стенде ACEX компания GNS, Новороссийск. Основное ее направление деятельности на сегодняшний день – это контейнерные морские и автомобильные перевозки грузов "от двери до двери" по всему миру. Став клиентом GNS, компания получает комплексное, надежное, своевременное, а главное, профессиональное решение задач любой сложности.

21 апреля на стенде можно встретиться с Ingstad & Co, Литва, профессиональным партнером альянса в сфере международных перевозок и логистики в странах Балтии. Компания обладает большим опытом не только по доставке грузов "от двери до двери" по международным маршрутам, но и по решениям сложнейших логистических задач в Евросоюзе.

ЛАНКС, Воронеж, располагает средствами и опытом работы, необходимыми для выполнения поставленных задач любого уровня сложности – от организации курьерской доставки, до комплексной реализации крупных логистических схем с использованием собственного и арендованного подвижного состава и складских помещений во всех регионах. Cейчас компания насчитывает более 20 филиалов и представительств. В феврале этого года открыто новое северо-кавказское направление.

Все эти, а также другие компании будут представлены на стенде альянса ACEX c 19 по 22 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Возможности членов альянса ACEX активно используются в реализации совместных проектов, где, консолидируя свои усилия, и, оптимизируя бизнес процессы, участники проектов выстраивают наиболее выгодную для клиента схему доставки.

Логистика без границ - с таким лозунгом пройдет участие членов альянса в ТрансРоссии-2016.

Москва, МВЦ Крокус-Экспо, Стенд ACEX™ - B401, Павильон 1-3.

ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира. Дополнительную информацию об Альянсе, Конференции ACEX и более подробную программу с местом проведения и точным графиком можно получить по электронной почте pr@acex.net или на странице Конференции Альянса ACEX www.acexgroup.net

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Складской бизнес, Транспортные коридоры
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Литва, Россия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: ACEX Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...