23.10.2014 10:59
Новости.
Просмотров всего: 8111; сегодня: 2.

Агентство «Форсайт» выступило партнером крупнейшей выставки «Internet Expo - 2014»

Агентство «Форсайт» выступило партнером крупнейшей выставки «Internet Expo - 2014»

В Екатеринбурге прошла выставка IT-технологий «Internet Expo - 2014». Участие в ней приняли более 100 экспертов, 3140 участников, 56 крупнейших компаний со всей страны.

Специалисты IT-сферы из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Варшавы, Вильнюса, Киева и Новосибирска устроили для посетителей 56-часовой образовательный марафон: 4 потока конференций, мастер-классов и круглых столов.

В двух выставочных залах расположились 56 стендов от крупнейших компаний России, а также гости из Чехии, Литвы и Эстонии: Mango Telecom, Uis и CoMagic,СПСР-эксперсс, Qiwi Post, Sape, Dengionline, DDelivery, Arena Multimedia, Makeitlab, Intelligentemails, JagaJam, Intelsib, Инсис, PayU, Insales, Convex.

Партнерами мероприятия выступили крупнейшие федеральные и региональные компании. В том числе, коммуникационное агентство «Форсайт», входящее в состав группы компаний «Ньютон», оказало информационную поддержку выставки. Кроме того, сотрудники агентства выступили экспертами на нескольких круглых столах.

Так, Данил Мариинский, руководитель креативного отдела «Форсайт», прочитал доклад на тему «Спецпроекты для формирования имиджа», в ходе которого рассказал о видах спецпроектов, их целях и методах их достижения, а также показал нескольких кейсов из портфолио агентства.

«Хороший спецпроект всегда зависит от правильной и максимально конкретно поставленной цели и того, насколько хорошо вы изучили свою аудиторию. Из понятной цели и знания аудитории вырастают самые интересные и эффективные идеи», — подвел итоги доклада Данил.

Приятным сюрпризом для всех участников выставки стал конкурс от коммуникационного агентства «Форсайт» под названием «Галерея Видео-кейсов», в ходе которого участники выставки обменялись опытом нестандартного и эффективного продвижения своих компаний. Всего в конкурсе приняли участие 25 человек. По итогам конкурса победителями стали две компании: сервис продажи билетов на развлекательные мероприятия Milibili и магазин технических инноваций Inno Shop. Победители получат бесплатную консультацию от ведущих экспертов агентства по продвижению своего бизнеса методами PR и рекламы.

«Участие в выставке подобного масштаба очень полезно, ведь это дает возможность получить новый опыт и узнать новости индустрии. Мы всегда рады общению с интересными людьми и нам очень приятно, что нас пригласили выступить в качестве экспертов и партнеров. Уверена, в следующем году мероприятие станет еще более масштабным, и мы обязательно вновь его поддержим», - прокомментировала Ирина Певцова, директор коммуникационного агентства «Форсайт».


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство Форсайт — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...