23.11.2012 13:18
Новости.
Просмотров всего: 4202; сегодня: 3.

Отзывы участников о выставке Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012

Отзывы участников о выставке Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «Центре Международной торговли» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них Вы можете ознакомиться ниже.

Новые текстильные технологии, производство и продажа уникальной текстильной продукции

Иванов И. Б. – генеральный директор:

- Наша продукция вызвала неподдельный интерес, как у посетителей, так и у других участников выставки. Благодаря участию в выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012», с целым рядом компаний были достигнуты договоренности о подписании контрактов на поставку наших изделий. Мы рады, что наша продукция теперь появится и в регионах страны. Спасибо организаторам выставки!

Кисловодский фарфор – ФЕНИКС, производство фарфора

Губарева Т. Б. – заместитель директора:

- Выставка «Подарки. Осень 2012» - Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012» всегда радует участников. Специалисты сюда съезжаются со всех концов России и зарубежья. За 4 дня выставки закупщики могут сделать заказ на поставку качественной и эксклюзивной посуды. Продукция нашей компании вызвала у посетителей большой интерес. Обязательно примем участие в следующей выставке в «Гостином Дворе».

STIKLO PASLAPTIS (Литва), производство стекла ручной работы

Aura Zukoviene – менеджер по маркетингу:

- Мы впервые участвовали в выставке «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». Выражаем благодарность организаторам за приглашение и возможность продемонстрировать свою продукцию российским заказчикам. Мы считаем, что выставка прошла успешно и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень многих посетителей заинтересовала наша продукция. Участие в выставке - это хорошая информационная поддержка для наших представителей в России. Желаем организаторам успехов и процветания!

Люкс Декор, дистрибьютор элитного текстиля для дома

Агафонова О.Н. - генеральный директор:

- Выставка прошла удачно! Среди большого числа посетителей нам удалось найти новых крупных и средних заказчиков, которые хотят, чтобы среди их ассортимента появилась качественная и эксклюзивная продукция. Ждем следующей выставки, чтобы представить новые коллекции постельного белья, пледов, покрывал. Удачи организаторам!

Империя Богачо, производитель высококачественной мебели и предметов интерьера

Смирнова В. А. - зам. генерального директора по развитию продаж:

- На выставке наша продукция вызвала большой интерес среди посетителей. Результаты не заставили себя ждать! Появилось много новых контактов, которые в дальнейшем могут перерасти в долгосрочное сотрудничество. Выставка – это эффективный способ найти новых заказчиков, поэтому мы и дальше будем участвовать в выставочном проекте «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома».

BOTANIC HAUS (Германия), производство искусственных цветов и растений, новогодних и рождественских украшений

Anja Schmalfuss – импорт-менеджер:

- Наша компания впервые участвовала на выставке в России. Мы очень рады, что первое знакомство с российскими импортерами и дистрибьюторами состоялось на такой авторитетной бизнес-площадке. Выставка прошла очень успешно, и мы надеемся, что в скором времени начнутся поставки нашей продукции и на российский рынок.

База 8 / Ресторан дома, оптовая торговля посудой, предметами сервировки стола

Горелова О. А. – генеральный директор:

- На выставке мы представили новинку посудного рынка – подарочные сеты посуды. Выставка «ПОДАРКИ» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - это лучшая площадка для презентации нового продукта!

ДЖАРТ Москва / Небо ПРОподарки, оптовая продажа подарков, товаров для дома

Морозова В. – коммерческий директор:

- Впечатление от выставки осталось самое положительное. Профессиональный уровень посетителей очень высок. Много специалистов их регионов РФ, Беларуси, Прибалтики. Будем участвовать в выставках в следующем году!

ГАНГ, импорт предметов интерьера

Вычугжанина Т. В. – директор:

- Участие в выставке «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - это возможность показать новый ассортимент специалистам из РФ, СНГ и зарубежья. На выставке было много интересных предложений и новых клиентов, на их основе уже сейчас формируются крупные заказы. Выставка отлично организована, рекламная кампания проведена на высоком уровне. Желаем организаторам здоровья и успехов! Будем сотрудничать в 2013 году.

Караван, оптовая продажа подарков, предметов интерьера, осветительного оборудования

Подмогильный С. В. – старший менеджер по продажам:

- Выставка прошла замечательно. Отличная организация, много компаний-участников с разнообразной и непохожей продукцией, что делаем выставку еще более красочной и привлекательной для специалистов. Среди посетителей было много представителей региональных сетей – 50% и московских заказчиков – 50%.

Декор 3Д, производство и оптовая продажа наклеек, декоративных зеркал, настенных часов

Косков Д. В. – генеральный директор:

- Выставка как всегда на высоте! Огромный зал, самые разные участники – все оставило отличное впечатление! Желаю организаторам хорошего настроения и терпения!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...